Инфолайн: прием платежей — оплата услуг за Webmoney, пополнить счет, оплатить Интернет

Оплата услуг ООО»ИНТЕЛСК» — авансовая, поэтому пополнять свой баланс необходимо до окончания оплаченного периода. Для внесения денег на Ваш счёт выбирайте любой удобный для вас способ: через ближайший платежный терминал, в кассе приема платежей, электронными деньгами, банковской картой через интернет, через интернет-банки. Если у вас возникли проблемы при оплате, а также по любым другим вопросам по оплате обращайтесь в наш Контактный центр по телефону 8 (495) 240-92-92; 8 (495) 128-02-02.

1. Офисы Нашей компании:

image

Оплатить услуги INTELSC можно в терминале расположенном в Нашем офисе, расположенного по адресу: М.О., Раменский район, п.Родники, ул.Трудовая д. №6 (Схема расположения офиса) График работы офиса

image

2. Терминалы оплаты сети QIWI (КИВИ) + Электронных кошелёк

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице КИВИ, помогающей в процессе оплаты. Терминалы QIWI (КИВИ) установлены в шаговой доступности в любом городе или населенном пункте России, работают круглосуточно и принимают платежи за все повседневные услуги. Оплачивать платежи через QIWI (КИВИ) просто и интуитивно понятно: достаточно нажать 3-5 кнопок, ввести данные платежа, внести необходимую сумму и получить квитанцию об оплате. Процесс оплаты занимает 2-3 минуты. Провайдер получает платеж моментально. Более 60% россиян регулярно пользуется услугами терминалов QIWI (КИВИ) с 2004 года.

3. Терминалы оплаты МКБ

Платежные терминалы МКБ (Московского Кредитного Банка), Полный список терминалов.

4. ПростоОплата.онлайн, оплата услуг связи через Интернет

Вы можете пополнить свой лицевой счет прямо из дома в любое время, используя банковскую карту VISA, MasterCard или МИР через платежный сервис ПростоОплата.онлайн. Комиссия сервиса 3% от суммы платежа. Оплата происходит на защищенных страницах банка с использованием технологии 3D Secure. Время зачисления платежа на лицевой счет составляет обычно от 1 до 10 минут после оплаты.сразу перейти к оплате.

5. Оплата услуг связи через Интернет сервис Сбербанк ОНЛАЙН

Вы можете пополнить свой лицевой счет, используя банковскую карту Сбербанка. Оплачивайте наши услуги, не выходя из дома, с помощью системы Сбербанк ОНЛАЙН. Перейдите в это меню, чтобы прочесть детальную инструкцию..

6. Оплата юридическими лицами

1. Оплата через МКБ Банковские карты

Минимальный платеж — 50 руб. Максимальный платеж — 50 000 руб.Комиссия 0% при оплате банковской картой. Оплатить банковской картой через МКБ…

2. Оплата через платежные терминалы МКБ

Зачисление денег на счет за 1 минуту.

• Комиссия 0%
  • Подробная инструкция по оплате на терминале

Перейти на карту терминалов МКБ

3. Оплата через QIWI, QIWI Кошелек, с мобильного телефона

Минимальный платеж — 100 руб. Максимальный платеж — 15 000 руб. Узнайте подробнее о различных способах оплаты с использованием платежной системы QIWI.Читать про QIWI…

4. Оплата через RBK.Money Банковские карты

Минимальный платеж — 50 руб. Максимальный платеж — 50 000 руб.Комиссия 0% при оплате банковской картой. Оплатить банковской картой через RBK.Money…

5. Оплата через платежные терминалы

Зачисление денег на счет за 5 минут. Вы можете произвести оплату услуг Интернета с помощью платежных терминалов расположенных во многих общественных местах вашего района.

Обращаем Ваше внимание на то, что беспроцентная оплата проводится только с кнопки на начальном экрана терминала!

• Комиссия 0% Дмитрия Ульянова д.4 корп.2
  • Комиссия 0% Фестивальная 22к6

или в любом платежном терминале, где присутствует ЛантеК, оплатив комиссию.

Перейти на карту QIWI терминалов

6. Оплата через системы электронных платежей

QIWI Платежный шлюз (при закрытом соединении также работает)

В личном кабинете QIWI вам необходимо слева, в строке поиска провайдеров, набрать «лантек». На странице пополнения платежа в ЛантеК указать ваш номер лицевого счета и заполнить поле «Сумма», введя нужную сумму в рублях. Проверьте правильность введенных данных и следуйте инструкциям.

RBK MoneyПлатежный шлюз На странице формирования счета в ЛантеК указать ваш номер лицевого счета, электронную почту и заполнить поле «Сумма», введя нужную сумму в рублях. Выбирайте способ оплаты: БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ, ФГУП «ПОЧТА РОССИИ», ЧЕРЕЗ СИСТЕМЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ, В САЛОНАХ СВЯЗИ, БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ, ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ, ЧЕРЕЗ БАНКОМАТЫ.

7. Оплата через банк

Вы можете распечатать квитанцию для оплаты услуг интернета через любой банк. При оплате в банке попросите операциониста обязательно указать в наименовании платежа номер вашего лицевого счета. Отошлите скан или фото квитанции  для ускорения зачисления денег на ваш счет. Сохраните квитанцию об оплате для возможности подтвердить факт платежа в случае непоступления денег на ваш личный счет.

Банковской картой онлайн рекомендуем
Вы можете пополнить счет кредитными и дебетовыми картами VISA или MasterCard из личного кабинета. Оплата происходит моментально и без комиссии.
С QIWI Wallet вы можете быстро, безопасно и без комиссии пополнить счет через сайт, приложения для мобильных устройств, социальных сетей и QIWI Терминалы. Найдите наши услуги в поисковой строке, заполните форму и нажмите «Оплатить».
Пополнить счет можно в любом QIWI Терминале по пути домой. QIWI Терминалы легко узнать по трем большим кнопкам на экране. Заплатить просто: достаточно нажать 3-5 кнопок и внести наличные. Деньги будут зачислены моментально.
Банковской картой в офисе
Наличными в офисе
Банковским переводом

После регистрации на нашем портале INFOLINE автоматически организует для Вас «Виртуальный офис».

После регистрации, Вы сможете управлять своими объектами в базе данных INFOLINE, к тому же, система будет помогать Вам следить за объектами, посылая сообщения на электронную почту.

Для частных лиц предусмотренно ограничение заявок (объявлений) в НЕ коммерческих целях не более:

• Продажа — 3
  • Аренда — 3

Соглашение:

Ознакомтесь с политикой конфиденциальности

Для продолжения регистрации нажмите галочку, что с правилами ознакомлены и согласны.

Для оплаты необходимо знать свой номер договора. Если вы заходите на сайт www.line-net.ru из нашей сети, то ваш номер договора будет указан в информационной панели под главным меню страницы.

image

В данный момент доступны следующие способы оплаты:

imageОплата через сайт Сбербанк Онлайн imageОплата через мобильное приложение Сбербанк Онлайн imageТерминалы и банкоматы Сбербанка
imageОплата через сайт Центральная касса

Списание средств

В нашей системе учёта за расчётный период принят календарный месяц. Каждое первое число месяца в 0 часов 5 минут с вашего личного счёта происходит списание средств за использование наших услуг. Если на этот момент средств на счёте недостаточно, то система учёта автоматически блокирует доступ к сети Интернет.

Если вы хотите пользоваться нашими услугами без перерывов, то вам необходимо до списания средств (до начала следующего месяца) попролнить ваш счёт до суммы списания (абонентской платы).

Когда доступ к сети Интернет заблокирован и вы пополненили счёт до необходимой для разблокировки суммы, произойдёт списание средств за оставшиеся дни до конца месяца и доступ к сети Интернет будет разблокирован.

Корректировка и возврат средств

По всем вопросам, связанным с денежными средствами, обращайтесь на электронную почту info@line-net.ru.

Уважаемые абоненты! Компания ЛайнНэт предлагает вам услугу кредитный период. Эта услуга позволяет пользоваться доступом к сети интернет даже когда нет возможности вовремя пополнить счёт.

Если в начале месяца на вашем счету не хватило средтств на оплату услуг и доступ к сети Интернет оказался заблокирован, то вы можете совершенно бесплатно воспользоватся кредитным периодом. При активации кредитного периода происходит списание средств за услуги связи с вашего счёта за семь календарных дней (либо до конца месяца) в долг. Весь этот период вы можете пользоваться нашими услугами без ограничений.

Активировать кредитный период вы можете в вашем личном кабинете.